Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Лесли


Анкета Лесли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Лесли
2.Раса
Маг
3.Возраст
16
4.Внешность (с картинкой)
Стройная, не высокого роста, чёрные волосы, но ночью сами меняються на коричневые, тёмно карие, больше схожие к чёрным глаза.+см внизу картинку
5.Характер
Очень волевая, храбрая, морально сильная. Смешная-весёлая по жизни и несмотря ниначто имею хорошее чувство юмора.
6.Биография
Ну что можно сказать. Я родилась на Кавказе, так как мой род скрывался, но когда все ненастья были позади мы выкупили наш фамильный замок в Германии и остались жить там. У меня там бабушка, дедушка(по линии отца), отец, мама, тётя и 4 брата (1 старший, 1ровестник и 2 млачших).
До 5-ти лет я не знала что я маг и не понимала значение графини и это естественно, но в 5лет у меня открылась полная сила мага. И отец понял, что пора приступить к подготовке. Мы с братьями стали усердно тренироваться как в белой, чёрной магии и магии вуду так и в рукопашных боях, паркуре и старались как можно больше открыть талантов, таких как телепатия, телекинез, телепортация... Кагда наша подготовка достигла пика нас разослали. Я не знаю куда отправили моих братьев, а меня отправили сюда. И сегодня я дошла. Сюда я добиралась ровно год, как и пологали предки, пратья тоже год добирались до своих мест назначения. Мы решили связываться с помощью браслетов, которые нам дали когда мы были готовы, только так я могу связаться со своей семьёй...

7.Хобби и увлечения
Паркур, выиды магии, люблю петь.
8.Сила
Сила стихии (вода), виды магии, рукопашный бой.
9.Символ
Орёл
10.Оружие
2 Меча, кинжал, бамбуковая палка длинной в полтора метра, лук со стрелами.
11.Иммунитет к какой магии имеете
чёрная магия, белая и магия вуду(запрещённая). Больше иммунитета к белой магии
12.Особые способности (такие как исцеление, неуязвимость, бессмертие, реинкарнация и т.д.)
Неуязвимость, телепатия, передача мыслей, телекинез, телепортация.

Отредактировано Лесли (2007-08-04 01:17:35)

0

2

Хорошая анкета, только определись пожалуйста между исцелением и неуязвимостью, и исправь. Принята.

0

3

†Bloody TiGReSS†
готово, спасибо!

0


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Лесли