Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Блэйда


Анкета Блэйда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. Блэйд Маркс

2.Раса. Оборотень

3.Возраст. 18 лет

4.Внешность (с картинкой). Со стороны обычный парень. Джинсы, футболка. Добрый взгляд. Рост 187 сантиметров, светлые волосы. (Картинка внизу)

5.Характер. Мягкий, немного скромный, но если разозлить, то мало не покажется.

6.Биография.
Блэйд родился в весьма благополучной семье, за исключением одного момента, родственники матери были чародеями и отказывались признавать что их дочь выйдет замуж за простого человека, и когда узнали, что у неё родился ребенок, в тот же вечер пришли к ним в гости. Вечер проходил тихо, маленький Блэйд играл с игрушками в своей комнате, как вдруг в гостиной раздался крик, дед ударил отца по лицу, разразился скандал, ну, видимо этого старики и добивались, и на прощание прокляли Блэйда, проклятием вервольфа, то есть оборотня, отец не отреагировал никак, потому что не знал, что его жена потомственная чародейка, а мать сразу кинулась в комнату к Блэйду. Следующие несколько лет, она жила в страхе, потому что оборотень мог проснуться в мальчике в любой день, час и минуту. Но время шло, и ничего не происходило. Блэйд подрос, в возрасте примерно 10 лет у него начались проблемы с отцом, он часто кричал на него, отчего Блэйд накапливал в себе ненависть, мать не сразу заметила это, но когда заметила было уже поздно. Однажды вечером, когда отец, злой, пришел с работы и начал снова орать, Блэйд вонзил ему в голову пять когтей, смерть настала мгновенно, а испуганная мать с криком убежала. Только когда ярость ушла, Блэйд понял что он сделал. Он дождался.  пока мама спустится...и дождался....она рассказала ему про оборотней все что знала... и поцеловав отпустила с богом. Блэйд ушел из дома в возрасте 13 лет, но быстро освоился. Построил в лесу домик, обустроил его, даже сложил камин....и вот....спустя немногим больше четырех лет он уже вполне освоился и как обычно, сидя вечером дома, вдруг услышал стук в дверь. На пороге стояла испуганная и совершенно побледневшая девушка, видимо долго бродившая по лесу. После короткого знакомства он выяснил, что зовут её Шарона, и что она сбежала из приюта. Затем последовал ужин, а затем сидя у камина, они заговорили о жизни. Шарона поведала Блэйду свою историю и хотела уже уйти, но Блэйд остановил её, он уже знал, что она такая же как он. Спустя ещё несколько минут разговора, Шарона тоже все поняла и осталась с Блэйдом. И вроде все было хорошо, но время идет...и спустя год они решили уехать и попробовать найти своё счастье где-нибудь, где будет более комфортно жить.

7.Хобби и увлечения. Охота, рыбалка.

8.Сила. Имею склонность к магии земли.

9.Символ. Половинка полной луны

10.Оружие. Древний магический меч.

11.Иммунитет к какой магии имеете. Иммунитет к магии тьмы.

12.Особые способности. Повышенная регенерация. Исцеление посредством зализывания ран. (Только в форме оборотня.) Контроль над оборотнем в себе. Благодаря долгим годам работы могу контролировать оборотня и во время полнолуния.

Отредактировано Блэйд (2007-07-13 22:57:19)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Блэйда