Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Гостиница » Номер№17


Номер№17

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Маленький гостиничный номер.Есть одноместная кровать,тумбочка,шкаф,ну и ванная комната.А что еще надо?!

0

2

*войдя в номер,Аврора бросила свою сумку с вещами на пол и села на кровать* Интересно,куда исчез этот экстримал.....Что я вообще о нем думаю,он меня чуть не убил *посмотрела в окно на серебряную луну* Но не убил...черт,Аврора соберись.Приехали,теперь сама с собой разговариваешь.Так ладно завтра его поищу,чтобы совесть не мучила и чтобы врезать за весь этот спектакль

0

3

*Аврора всю ночь не могла сомкнуть глаз,все попытки поспать провалились.Утром  встав и приняв душ,начала разбирать вещи.Так как вещей было не очень много,вся эта процедура заняла около десьти минут* Ну что теперь делать?......Мне надо развеяться,прогуляться по городу.Я ведь так его и не осмотрела.... Надо бы купить новый кошелок,а то эти воры мой старый порвали,...боже что за манеры
==>Базар"Отрави ближнего"

0

4

*вернувшись с бара,поставила клетку с голубем на стол.Взяв листок написала не большую записку,открыла клетку,взяла голубя и привезала ему на лапку записку.Аврора подошла к окну,открыла его и выпустила голубя* ..Жалко птичку,вдруг Лю и их ест

0

5

*переместившись около номера, Эдвард оглянулся.*
-Довольно-таки не плохое место, но и нормальным особо его не назовёшь.
*опустив лиса на пол около себя, постучал в дверь номера.*

0

6

*Услышав стук,обернулась к двери* Оперативно он *Подойдя к двери,открыла ее*
-А вы быстро. Заходите

0

7

-Твоя птичка.
*посадив девушке на плечо голубя, прошёл в номер. Следом вбежал лис и захихикав, уселся около ног.*
-И о чём таком ты хотела поговорить?

0

8

*взяла голубя и посадила в клетку.Подошла к Эдварду и ударила по лицу*
-Это за то что я из-за тебя чуть не отправилась на тот свет.Жалко только,что ты боли не чувствуешь. *мило улыбнулась*
-Я хочу чтобы ты стал моим наставником

0

9

*фыркнул и посмотрел ей в глаза.*
-Не беспокойся, не отправилась бы. А учеников у меня никогда не было и я не собираюсь их заводить.
*на очередной приступ хихиканья Люцефауса пнул его с ноги.*

0

10

-Почему?Я не буду тебе обузой,я быстро учусь....И тем более просто так я от тебя не отстану *приподняла бровь*
-Что тебе это стоит?

0

11

-пффф, наверное, моих собственных устоев, да.
*хитро усмехнулся.*

0

12

-На сколько ты можешь быть упрямым?...За одно поучишься общению с людьми.Неужели тебе не надоело общества только демона?

0

13

-Привык уже. А переспаривать меня ещё никому не удавалось, спроси у него.
*кивнул на демона и потёр слегка красную щёку.*

0

14

*Посмотрела на щеку Эдварда*
-Ты это заслужил.Как мне тебе доказать,что я смогу стать твоей ученицей?Хотя бы дай мне шанс.

0

15

-Заслужил? *смешок* Может я ещё в чём-то провинился? Если ты позвала меня ради этого, то я тогда пойду. Люцефаус...
*посмотрел на лиса и усмехнувшись, пошёл к выходу.*

0

16

*Встала у выхода и прислонилась к двери*
-Нет,не только ради этого......ответь мне честно,почему ты не убил меня?Ведь для тебя это дело привычное *прикоснулась рукой к месту удара*

0

17

*отклонился чуть назад.*
-Может, настроение было хорошее.
*Люцефаус начал повторно хихикать*

0

18

-Ты боишься,что я тебе еще раз ударю?Да брось,я слаба тебе врезала *заглянула в глаза*
-Может все таки попробуешь начать жить,а не существовать?

0

19

-Я? Боюсь?
*Эдвард рассмеялся и спустя миг, прижав девушку спиной к стене так, что она повисла в воздухе, второй рукой поставил около её горла сюрикен.*
-А ещё я не люблю много настойчивых вопросов.

0

20

*Пульс начал повышаться*
-И....что теперь...убьешь меня...,давай...

0

21

*хитро прищюрил один глаз, когда второй широко открыл. Усмехнувшись, развёл руки в стороны и девушка приземлилась на пол.*
-Я не убиваю людей, которые желают этого.

0

22

*глубоко вздохнула*
-Нет,ты все таки псих.После каждой нашей встречи у меня адреналин зашкаливает. Когда-нибудь до играюсь

0

23

-Как знаешь. Все люди искусства не совсем нормальные.
*вяло скинул брови и уставился на девушку.*

0

24

*взяла за шиворот и притянула к себе*
-Ты меня уже второй раз хочешь убить,но я все равно не хочу чтобы ты уходил.Составь мне компанию на этот день....вечер*шепнула на ухо*

0

25

-Смотря какую компанию ты хочешь.
*усмехнувшись, ответил и скосил голубой глаз.*

0

26

-Твою *посмотрела на лиса*
-И его...ведь он все равно никуда не денется

0

27

-Почему же? Если тебе так этого надо, его можно попросить уйти...

0

28

-Решай ты,он твой приятель.Может стоит преложить лед к щеке....

0

29

-хм, нет, спасибо. Ты хоть и красивая девушка, но пожалуй, не стоит, да. Может, ещё увидимся. Люцефаус..
*поцеловав девушку за ухом, хитро сузил глаза и хлопнув в ладоши, исчез вместе с демоном.*

0

30

-...мужчины.... *с укоризной в голосе произнесла Аврора.подошла к столу,где стояла клетка с голубемь*
-Ну что,мы остались одни.Теперь я разговариваю с птицой,все приехали..... *открыла клетку и взяла обеями руками голубя.подошла к открытому окну*
-Клетка не для тебя.Каждый имеет право на свободный полет *разжала руки и птица улетела* Мне не мешало бы не много развееться*взяла из тумбочки пистолет с серебряными пулями и вышла из номера*
==>Земля оборотней.Поле

0


Вы здесь » Мир тьмы » Гостиница » Номер№17