Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Дом мага


Дом мага

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Снаружи выглядит весьма убого: потрескавшие от старости брёвна, покосившаяся крыша и большая дверь с замком. Но внутри всё выглядит иначе: мраморный пол, 4 выбеленные большие комнаты и вся для хорошей и удобной жизни. Магия обмана зрения, да.^^

0

2

*подойдя к дому, Эдвард оглянулся и прищурившись, вошёл внутрь сквозь дверь. Пройдя в гостинную, хлопнул в ладоши. В тот же миг комната наполнилась свежим воздухом и загорел камин. Пройдя к дивану, лёг на него и спустя минуту заснул чутким сном.*

0

3

*Дом найти оказалось и вправду не трудно.Подойдя к двери,Аврора достала ключ,которой ей дал Эдвард.Воспользовшись им,она зашла внутрь.Внутри дом сильно отличался от его вида снаружи.Оглядевшись,Аврора заметила свет в одной из комнат.Войдя в нее,она увидела лежавшего на диване Эдварда.Сделав пару шагов в его сторону,Аврора поняла что он спит*

0

4

*из-за спины Авроры.*
-Ну и как тебе эта лачуга?
*Эдвард вышел вперёд и щёлкнул пальцами. Клон на диване лопнул и превратился в дым, который тотчас рассеялся.*

0

5

*Резко развернулась*
-Ты умеешь напугать...*Осмотрелась*-Лачугой это трудно назвать.Не покажешь,где я буду спать.

0

6

*хитро усмехнулся.*
-Я не хотел, да. Пошли.
*выйдя из гостинной, повернул направо и пройдя мимо одной двери, открыл рукой вторую.*
-Всё устраивает? А то выбор большой.

0

7

-Мне главное,чтобы была крыша над головой.Спасибо,что вообще разрешил у тебя переночевать.

0

8

-Да ладно, не в моих принципах бросать девушку на улице.
*легко усмехнулся.*
-Если что, туалет с ванной и кухней дальше по коридору. Распоряжайся, как хочешь.
*кивнул направо.*

0

9

-Хорошо.Я твоя должниться. *поцеловала Эдварда в щеку*
-Я не много устала.Если ты не против я лягу спать.Увидемся утром. *Закрыв дверь,легла на постель и сразу же заснула*

0

10

*фыркнул и пройдя в гостинную, снял плащ, оставшись в майке и штанах. Подойдя к камину, прочитал заклинание, после чего засунул обе руки в камин. Раздалось шпение и спустя мгновенье к обычному красному огню прибавился ярко-голубой.*
-Наконец сизволил найти себе нормальный дом. Прошлые мне не нравились, слишком тесные были
-Лю, заткнись и помоги мне.
*начертив на полу белым мелом круг, а в нём пятиконечную пентограмму, положил в центр колько и сев с краю, прошептал в руку заклятие, после чего с помощью этой же руки стал раскручивать нарисованный круг и всматриваться в контуры пен-мы.*

0

11

*Проснулась от каких-то звуков.Открыла глаза* Интересно,что это *Встав с кровати,подошла к двери и начала прислушиваться.Открыв дверь и выйдя в коридор Аврора поняла,что звуки доносяться из гостиной.Тихо подойдя к двери гостиной и заглянула внутрь*

0

12

-А если его раскрутить в другом направлении, повернув на..182 градуса? Попробуем.
*усмехнувшись, Эдвард стал уже двумя руками раскручивать круг, после чего резко ударил кулаком по поверхности пентограммы и та, перевернувшись, снизу вверх, замерла призрачным отражением в воздухе. Подойдя к ней, стал водить пальцами по её поверхности, почти не дотрагиваясь до этой субстанции.*

0

13

Ничего себе.На серьезного волшебника я налетела *проскользнув в комнату,присела за диваном и продолжила смотреть на действия Эдварда*

0

14

-Значит, если мы переведём его сюда...
*чуть безумными глаза посмотрел на кольцо и оно поехало по линии вправо*
-то в среднем, узнаем радиус его существования. Далековато, но сойдёт. Лю, пошли.
-Ладно, только вот...
*усмехнушись, Эдвард слегка щёлкнул пальцами. Пентограммы взорвались и осели лёгким дымом над полом. Подойдя к камину, засунул руку в огонь и достав синий огонь, подбросил его в воздух. Тот немедля превратился в серый туман, который обретая формы и преобразовываясь каждую секунду во что -то необычное, медленно оседал вниз. Повернувшись к дивану за плащём, увидел Аврору, и в полной тишине нервно дёрнул голубым глазом.*

0

15

С кем он разговаривает?Мне это мало нравится*когда Эдвард засунул руку в огонь,еле сдержалась чтобы не подбежать к нему и оттащить от камина.Но увидев,как он вытащил невредимую руку из огня,желание быстро отпало.Внутри начало что-то подсказывать что лучше вернуться в свою комнату.Вдруг ее глаза встретились с глазами Эдварда* Черт,надо было послушать свой внутрений голос.Так надо что-то быстро придумать,вопрос только что?Н-да,я умею находить неприятности на свою пятую точку
-А...я тут не много заблудилась *единственое что пришло в голову в этот момент Авроре*

0

16

-И интересно было блудить за диваном?
*подняв с пола кольцо, хитро усмехнулся и посмотрел на девушку. Сгусток тумана сзади сформировался во что-то большое и с зубами.*
-Конечно, это не моё дело, но я тебя предупреждал...
*Эдвард выкинул руку назад и схватив дым где-то в районе предполагаемой шеи, продолжал как ни в чём улыбаться.*
-Не против, если я отойду по делам?

0

17

-Я не много лунатик и...... Боже,что за чушь я несу.Да..,врать это не мой конек.Пора учиться. *Аврора посмотрела Эдварду за спину.Она пыталась разглядеть дым,скорее чем он стал*
-Нет,конечно не против.

0

18

-Ладно тогда. Дом в твоём распоряжении, только старайся больше не врать. Если было интересно, то тогда бы так сразу же и сказала бы.
*усмехнувшись, вышел в коридор и бросив в стену Люцефауса, резка встал около него, сжимая в руке ухо с серьгой и злобно прошипел:
-Ещё раз хоть что-нибудь вякнешь, я тебя размажу по асфальту, как масло на хлебе...
-Как испугал.. А сам-то потом не сдохнешь?
-Нет, я найду другого демона-защитника. Ты всё равно мне не в чём не помогаешь.
-Кто бы говорил, на себя посмотри, лентяй первоклассный.
*злобно прошипев, посмотрел на уже обретший форму, чем-то похожего на человека, туман и глубоко вздохнул. Лю начал противно хихикать.*

0

19

*Когда Эдвард вышел из гостиной,села на диван,за которым пару минут назад пряталась* Ну что же,обошлось. *Из коридора донасились голоса.*Похоже они спорят о чем-то.Только еще хотелось знать,кто или что этот дым * У Авроры побежали мурашки,когда она услышала противный смех* Становится все веселей и веселей

0

20

-На какой помойке я тебя вообще откопал..
*глубоко вздохнув, Эдвард провёл рукой перед лицом и сразу же превратился из парня в высокую с длинными светлыми волосами девушку, одетую в лёгкое хлопковое платье и сандалии на лентах.*
-Только посмей сказать по поводу моей внешности хоть слово, будешь всё время под печатью.
*Лю сдавленно начал хихикать, после чего рассмеялся на весь дом и проневшись в гостинную, занырнул в камин и распавшись там, начал гореть ярко-голубым огнём. Закатив глаза, заглянул (а) в гостинную.*
-Всё, я ушла. До скорого, и присмотри пожалуйста, за этим убожеством.
*кивнув на камин, ушёл (ушла) из дома.*
==>Развалины старого замка

0

21

*Аврора подпрыгнула на диване,когда что-то залетело в камин* Так можно и инфаркт получить-Хорошо,присмотрю. Осталось понять,что это. Стоп,он сказал "я ушла"?!*Посмотрела в камин*
-И что с тобой делать?

0

22

*смех*
-А что тебе больше всего хочется?
*в огне появились большие жёлтые и хитрые глаза, которые уставились на девушку.*

0

23

*Аврора поежилась*
-Отомстить.Для этого мне и нужна помощь твоего друга.А ты демон?*поджала под себя ноги*

0

24

-пффф, да. Неужели это так заметно?
*Ехидная улыбка появилась под глазами и тотчас рядом с камином прошла волна огня, которая тотчас вернулась обратно.*

0

25

-Как сказать,просто не каждый день разговариваешь с огнем у которого есть глаза и рот. Ты хочешь меня спалить?

0

26

-Тебя спалить? Мне конечно, эта идея нравится, но не хочется, что бы наша "маленькая ведьмочка" потом злилась.
*хихикнув, облизнулся и хитро усмехнулся.*

0

27

-Ты прсто само дружелюбие.А ты случайно не Люцефаус,причина по которой Эдвард путешествует один?* У Авроры побежали мурашки,после того как он облизнулся*

0

28

-Конечно. Неужели я пользуюсь такой популярностью, что даже здесь знают моё имя?
*сделав наивные глаза, продолжал усмехаться.*

0

29

-У тебя всегда такая хищная улыбка? *сглотнула* -Кстати,а куда отправилась наша волшебница?А то,ты только не обижайся,но в твоей компании мне не по себе

0

30

-Да лаадно, мне уже не привыкать.
*захихикал, но тотчас успокоившись, посмотрел на девушку одним глазом.*
-Нашёл что-то в области этого городишки, связанного с твоим колечком, и попёрся искать. Кстати, можешь у него как-раз сейчас это спросить.
*кивнул в сторону открывающейся двери.*

0


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Дом мага