Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Alice Fox


Анкета Alice Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя  Alice Fox
2.Раса Аниморф (если это не разрешается, то исправлю).
3.Возраст 17
4.Внешность (с картинкой) Первая мысль, которая приходит вам в  голову, как только  вы увидите  Алису: эта особа  слишком  самоуверенна. И впрямь, взглянешь на эту невысокую мисс, и вроде бы ничего особенного : телосложение  хрупкое, волосы светлые, короткие, примерно до плеч, платьице это совершенно чёрное, толи шарф,  толи платок какой-то на голове, да ещё и красный, голубые  бусы на шее– ничего особенного. Однако почти что чёрные глаза смотрят на  мир  с такой надменностью, словно она как минимум  королева. Улыбка эта ещё  дурацкая на бледном  лице - словно издевается над вами.
5.Характер
А  она и впрямь будет издеваться. По  крайней  мере,  большинство  считают, что  она так делает. Почему? Да ведь это самая настоящая издёвка - быть всё время  совершенно спокойной. Вывести Алису из себя – дело  безнадёжное. Как только  по вашему  мнению человек  должен  уже кидаться на вас с кулаками, она с этакой вечной омерзительной  ухмылочкой перекинется в кого-нибудь, отпинает вас, снова  станет  человеком и пойдёт дальше. Всё это совершенно без эмоций, будто бы вас  даже не существовала. Вот такой вот человек. При этом, несмотря на всё эту спокойность, лезет во все  передряги. Если она  не сунет свой  нос в какую-нибудь неприятность  - день прожит  зря. Очень  любит эти неприятности искать, а  они, похоже,  уже  убегают  от Алисы, прячась в  новых деревнях и городах. В итоге  приходится  их нагонять– вот и вышла из Фокс какая-никакая, а путешественница. Надо сказать особа увлекающаяся –если уж  решила что-то делать, то пока не сделает не успокоится. Самое страшное состояние-это когда  Алиса  скучает. Вот  что она   в  таком  настроении сделает – не знает ни кто, включая её саму. Однако если выкинет какой-нибудь  трюк, так  выкинет – запомнят  все  и надолго. Эх, и откуда только такое чудовище свалилось…
6.Биография
А  свалилось  оно  из одного городка, ничем в общем-то собой  не примечательного.  Семья  тоже  не была примечательной,  кроме того, что  не были они ни нищими,  ни богатыми, а так, посерёдке. На хлеб хватало, на игрушки для  дочки хватало, на украшения  для матери тоже,  но с  аристократами конечно лучше  не сравнивать. Впрочем,  семья  своим  положением  была  довольна, падать вниз не собиралась, лезть выше не намеривалась.  Дочерей кстати было две. И конечно одна – любимая, а вторая нет. Угадайте,  кем была  Алиса? Правильно, второй. Кристина   была  девочкой  дружелюбной, милой,  обожала розовый  цвет, и каждый  день говорила, как она  любит мамочку с папочкой. Мамочка с папочкой просто  таяли  и растекались этакой  лужецей,  из которой Кристина  Фокс  могла  черпать  новые  игрушки, платьица  и прочую  чепуху. Алиса почему-то была  не такой. Тихий молчаливый  ребёнок,  почти  не разговаривающий с  родителями, ненавидящий  розовый  цвет и всё  время где-то  пропадающий подальше  от ока  родителей не вызывал  черезмерного умиления. Впрочем,  Алисе  оно и небыло  нужно –у н6её  были дела поважней. Так  например, что она постоянно  пыталась перекинуться  в кого-нибудь. Естественно  занимаясь этим  подальше   от надоедливой сестры и родителей. А в один прекрасный день мистер и миссис  Фокс  проснулись и с ужасом  обнаружили что ни денег,  ни драгоценностей нет. Ничего ценного  нет. И Алиса  куда-то  делась. С тех пор  они дочурку  и не видели. Но прошло  время  и  сбережения  родителей  потихонечку  начали  иссякать. Тогда Алиса  принялась подворовывать. Не часто, зато так, чтобы подольше  хватило. Пока что  никто ещё  ей  не  поймал и ,как надеется  Фокс, и не поймает. Ну  а даже  если  поймают – неужели она  не  сможет  выкрутитсься?
7.Хобби и увлечения
Искать  неприятности  на  свою  голову.  Воровать на  хлебушек с маслом и икрой на  день насущный.
8.Сила
Способна  превращаться в  любое  животное,  до которого хотя бы  раз  дотрагивалась.
9.Символ
А  зачем  ей какой-то  там символ? Она  и без него  живёт неплохо.
10.Оружие
Когти и клыки
11.Иммунитет к какой магии имеете
Не имеет, к сожалению,  иммунитета.
12.Особые способности (такие как исцеление, неуязвимость, бессмертие, реинкарнация и т.д.)
А  вот  представьте  что перед  вами  была   какая-то  мелкая  девчонка, и бац! Волчица какая-нибудь.  Если  это  не особая способность, то ,увы,  нету.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Alice Fox