Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Ринсона


Анкета Ринсона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Ринсон Рудольф Ван Вулф
2.Раса
Вампир, принадлежит к аристократии
3.Возраст 
Около 30 с лишним
4.Внешность (с картинкой) 
Серые, словно сталь глаза, смотрящие на мир с легкой усталостью, вечная ухмылка на губах, раздражающая и заставляющая еще в детстве пугаться многих людей. Белые, словно седые не смотря на возраст волосы, вопреки всем обычаям аристократических семей вампиров коротко обрезаны. Одет вампир чаще всего в элегантные костюмы, которые из-за педантичности  Ринсона чаще всего начищены до блеска.  В руках держит трость, инкрустированную драгоценными камнями. Если приглядеться, то к   внешнему виду добавляется очень странная деталь. От брови до середины щеки мужчины тянется тонкий багровый шрам. 
5.Характер 
Характер мужчины кардинально отличается от всей его семьи. Он скрытный и озлобленный на весь мир. Откуда взяться этим качествам у человека, который всю жизнь провел в роскоши и богатстве? Сложно сказать.  Он живет  своей ненавистью к окружающим, не подпускает к себе ни единой души. Подобное мировоззрение рождает жестокость по отношению к окружающим. Он не боится смерти и живет бесцельно. Все вокруг для него глупые марионетки без собственного мнения и разума. Одни, богатые аристократы - помешаны на своем высоком положении, другие бедные рабочие, думающие только как бы зацепится за тоненькую веточку жизни. Он презирает всех, в том числе и себя. Единственное успокоение для себя он находит в бутылке со спиртным, при этом слухи о пагубной привычке аристократа разошлись по всем уголкам страны, но как ни странно Вульфу на это глубоко наплевать.
6.Биография

Ринсон родился где-то в далекой деревушке у одной неудавшейся жизнью бедной крестьянки которая, не смотря на то что была вампиром, принадлежала к грязным отбросам общества без будущего и прошлого. Ребенок для нее был неожиданностью, даже не смотря на разгульный образ жизни. Оставить его у нее не было ни сил ни характера. Первая мысль была избавится от мальчика, но вскоре она дошла до более гуманного варианта – подкинуть ребенка к какой-нибудь двери. Дверь оказалась счастливая. Барон Ван Вульф со своей женой, аристократическая семья с большими связями взяли ребенка под свое крыло. Но в семье было негласное правило, ни единая живая душа не должа была узнать о том что ребенок не их. Ровно 9 месяцов Баронесса Ван Вульф не выходила из дома, и благодоря щуплости мальчика им без труда удалось убедить окружающих что ребенок которому на самом деле был уже год, новорожденный. Таким образом Ринсон стал аристократом. Но вера в то что он их сын оборвалась очень скоро. Ему было лет 8 когда родители громко ссорились. Мальчик в ужаси вслушивался в громкие голоса рыдания матери.
- Я должна сказать правду! Я не могу жить во лжи!!!
- Какую правду, Элизабет!!! Что наш ребенок вовсе не аристократ? Что мы его подобрали у дверей какого-то больного и грязного подкидыша??? Ты в своем уме??? Эта тайна должна умереть вместе с нами Элизабет!
- Нет… Я этого больше не выдержу! Я ухожу Рудольф! Я больше не буду этого терпеть! Каждый день жить в страхе! Нет.. Мне наплевать! Плевать слышишь?!!
Громкий удар вскрик и тишина. В тот день матери не стало. Отцу всегда было важнее место в обществе, нежели семья. Ребенка он взял только потому что Элизабет не могла иметь детей. Хотя возможно во всем была виновата бутылка виски..
Для всего города это был несчастный случай. Барон устроил пышные проводы жены, хотя земля слухами полнится. И слухи пошли… но быстро утихли. Ведь перед взглядами людей был убитый горем вдовец с 8 летнем ребенком.
Но Ринсон больше не был таковым. Он вырос в ту роковую ночь. Чувство вины за смерть мать грызла его всю жизнь. Он стал нелюдим именно тогда. Он перестал подчинятся правилам. Он стал самовольным и озлобленным. Ни побои отца ни общественное мнение не заставило его изменить свою точку зрения.
В 17 лет он отправился в кругосветное путешествие. Часто он жалел о своем происхождении. Участь вампира часто мешала ему жить. Смерти людей на его совести оставляли сильный отпечаток. К 28 годам он вернулся. Вернулся уже другим человеком. Уровень его способностей увеличился. Многочисленные шрамы истязали его тело. В Стальных глазах застыла отстраненность и определенная мудрость. Он вернулся чтобы завоевать свое прежнее место в обществе во что бы то ни стало.

7.Хобби и увлечения
Изучает древние мертвые языки, увлекается темной магией.
8.Сила
выше средней
  9.Символ
черный силуэт ворона
  10.Оружие
кинжал инкрустированный драгоценностями – семейная реликвия Вон Вульфов, меч
11.Иммунитет к какой магии имеете 
К магии земли и огня.
12.Особые способности (такие как исцеление, неуязвимость, бессмертие, реинкарнация и т.д.)
Познания магии разнообразных уголков мира.

Отредактировано Rinson Van Woolf (2007-06-17 16:22:40)

0

2

Замечательная анкета! Принят

0


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анкета Ринсона