Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Гостиница » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторный и светлый, но здесь есть и темные укромные уголки.

0

2

Войдя в ресторан,альбинос осмотрелся."Мне повезло,здесь пока не так много посетителей.Любой столик мой"-подумал про себя незнакомец.Высмотрив самый дальний столик,который находился в полу мраке,альбинос направился к нему.Сев и откинув голову назад он взял меню.Пару минут как обычно ушло на пролистывания меню,а потом тот же заказ что и каждый день-"Мне бутылку крови"

Отредактировано Итиго (2007-06-24 15:39:44)

0

3

*спустившись из номера, она зашла в небольшой ресторанчик внизу гостинницы. Зайдя в помещение, Соня заметила сидящего в углу вампира. Она мило улыбнулась ему, села за соседний столик и заказала себе перекусить.*

0

4

Н-да,не людно здесь.... -подумал про себя Итиго. Ресторанчик то хоро... -но скрип входной двери прервал его размышления. В ресторан вошла симпотичная девушка. Альбинос начал внимательно изучать ее. Становится все интересней и интересней. Подозвав к себе офицанта, Итиго попросил принести девушке бутылку белого вина за его счет

0

5

*В ожидании своего заказа Соня сидела и размышляла о том, куда она двинется дальше, изучая темные места этого городка. От составления плана экскурсии ее отвлек только что подошедший официант. Он поставил перед ней бутылку вина и осторожно налил его в бокал. Девушка поинтересовалась окуда взялось вино. Услышав ответ, Соня на секунду призадумалась*Интересно...кто он?* Девушка отпила из бокала вино и взглянула на альбиноса. На секунду в ее глазах заиискрился огонек*

0

6

*Встретившись вглядом с девушкой, Итиго хитро улыбнулся* Миловидная личность. Хм, может мне повезет и этот выходной не будет таким же однообразным как все остальные
-Что такая красивая девушка делает в одиночестве? Или вы кого-то ждете?

0

7

- Если я одна, это еще не значит, что я одинока. Одиночество - это страдание и отрицательное состояние ума, а я не страдаю.*Ответила девушка с легкой ухмылкой.*  Ладно...не буду цепляться к словам...
- Но вы правы - я ни кого не жду. Я первый день в этом городе. А вы?*В этот момент официант принес заказ и поставил его на стол*

0

8

-Позвольте с вами не согласиться. Слово "одиночество" имеет несколько смыслов. Один тот что вы превели, а второй...даже правильней будет сказать синоним это уединение.  *отвел взгляд с девушки и посмотрел на бокал,в котором была кровь.Пригубив его,снова направил свой взгляд на собеседницу*
-Я тут живу. Честно признаться, я почти никогда не покидал город. Если вы не кого не ждете,может вы не будете против составить мне компанию?

0

9

- Да, действительно, вы правы.*отвела взгляд на пустующую бледно-синию стенку*
-Нет, я совсем не против. Тем более я еще никого здесь не знаю. Надеюсь на приятную экскрусию по городу. *Наконец-то перестала пялиться в стенку и взглянула на вампира с улыбкой на лице и смущением в глазах.*

0

10

*Оставив свой столик,альбинос сел к девушке.* -У вас очень красивые глаза,хотя думаю вам это часто говорят. Я забыл представиться.Меня зовут Итиго *взяв руку девушки,прикоснулся к ней губами* -Я с огромным удовольствием устрою вам экскурсию. Что вас привело в наш город? Какие-то дела или просто путешествуете?

0


Вы здесь » Мир тьмы » Гостиница » Ресторан