1. Имя

Элен Мэтьюс де Вэмпайер

2. Раса

Вампир, аристократка

3. Возраст

17 лет

4. Внешность (с картинкой)

Длинные серо-стальные волосы, собранные в хвостик; темно-бордовые глаза. Растрепанная челка. На вид может показаться хрупкой и слабой, но на самом деле она очень сильная. Высокая. Одевается в топик под цвет глаз, черную юбку (или классические брюки), сапоги на платформе и неизменную черную куртку, которую ей подарил отец.
http://m.foto.radikal.ru/0702/64cbc66ef48e.gif

5. Биография

Родилась Элен в замке. Ее воспитывали в лучших традициях королевской семьи. С самого детства она много внимания уделяла тренировкам. Ее отец - правитель Даркленда - чистокровный вампир, а мать - некромагиня. Девушка никогда не бывала за пределами дворцовой стены и всегда хотела свободы. К своему титулу она относиться слегка пренебрежительно, понимая однако, что она должна править Дарклендом. У Элен есть младшая сводная сестра - Демелза. Девушка ее очень любит, старается к ней прислушиваться. Она помогает родителям править страной. Однако по достижении 18 лет, она должна выйти замуж. Иначе может совершиться древнее проклятье, которое разрушит все...

6. Характер

Спокойная, слегка пофигистичная, грустная. Стремиться к свободе и жизни вне дворца. Добрая и мечтательная, как и ее мать. Однако в драке она становиться хладнокровной и сдержанной. В ней просыпается жажда крови и убийств. Упрямая, ее почти невозможно переубедить. Немного скрытная, старается не показывать своих чувств. На первый взгляд может показаться, что она гордая и самоуверенная, но это лишь маска, которую она "одевает" на торжественных приемах. Мечтает найти настоящую любовь.

7. Хобби и увлечения

Любит смотреть на звезды и гулять под дождем. Много времени уделяет тренировкам, иногда любит побыть одна. Чаще всего ее можно встретить в саду, библиотеке или комнате для тренировок. 

8. Сила

Темная энергия, биовампиризм, некромантия (которой она обучилась у матери). Отлично владеет боевыми искусствами, лучший боец в стране. Из оружия предпочитает шпагу и два кинжала, которые всегда носит с собой. Ее кровь может сделать любого вампира аристократом, однако у него не будет шансов получить трон. Сама Элен кровь не пьет, поскольку по древнему пророчеству тот, чью кровь она выпьет первым, должен быть ее избранником.

9. Символ

Черная луна. Медальон с этим символом она всега носит на шее.

10. Оружие

Шпага, кинжалы.

11. Иммунитет к какой магии имеете

Защищена от магии убеждения, иллюзий, усыпления, а также от любого вида энергетической магии.

12. Особые способности (такие как исцеление, неуязвимость, бессмертие, реинкарнация и т.д.)

Считается, что вампиры бессмертны, однако это не совсем так. Элен можно убить, но только специально заговоренной сталью. Также к особым способностям можно отнести магию перевоплощения - способность менять собственную внешность и быстрое, почти моментальное заживление ран.