Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анка Меф.


Анка Меф.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Мефиста Тэк.

2.Раса Нэко

3.Возраст 16

4.Внешность (с картинкой) Длинные, рыжие волосы ближе к карамельному цвету. Выразительные, красные глаза. Уши проколоты в трёх местах. Язык тоже проколот. Одета в кофту чёрного цвета с капюшоном и белую юбку. На ногах белые кеды и чёрно-белые гетры. Ну и как же я могла забыть про перчатки без пальцев.  На запястьях чёрные напульсники. Ах да, ещё татуировка на плече правой руки, в виде перевёрнутого креста с крыльями. Уши и хвост бардовые в чёрную полоску.  Есть чёрные, прозрачные крылья. Если провести по ним рукой или рядом с ними, то они рассеются как пар, но после снова соберутся. Летать девушка всё равно не может.

5.Характер Оптимистка. Эта девушка очень любит жизнь, жизнь же наоборот не проявляет симпатии к той. Часто совершает глупые необдуманные поступки и попадает во всякие переделки, но так сказать всегда "выходит сухая из воды".

6.Хобби и увлечения Убивать))

7.Сила Эээ...Как пОнять?

8.Символ Нету

9.Оружие Боевой веер.

10.Иммунитет к какой магии имеете Воздуха.

11.Особые способности (такие как исцеление, неуязвимость, бессмертие, реинкарнация и т.д.)  Удары и атаки она придумывает во время боя. Ночью девушка более энергична, днём она любит поспать. Способности неки позволяют совершать головокружительные трюки: передвигаться по крышам, взбегать вверх по отвесным стенам, уворачиваться от пуль и на лету атаковать противников. Способна видеть в темноте, искать врагов по запаху и даже оценивать степень исходящей от них опасности, но это в редких случаях. Как и у всех кошек у Мефисты имеется девять жизней. Магия воздуха, ветра которой она управляет с помощью боевого веера.

12: Био По жизни Меф оптимистка она одна из тех девушек которые не могут долго находиться в чётрых стенах, любящие поискать приключений на свою пятую точку. Примерно в пять лет Мефиста решила совершить свой первый побег из дому, который закончился в первых же кустах. ХD Через весьма большой промежуток времени, составляющий пять лет, девушка не теряя надежды совершила ещё один побег. Этот побег был более удачным, да. Он закончился в полицейской машине. ХD Спустя три года она всё таки решилась повторить старое. И ей удалось! Оставшись одна, она мало где задерживалась, предпочитала спать под открытым небом и жить свободной жизнью, что у неё прекрасно получалось. В 13 лет, она совершила своё первое убийство. Как то раз девушка сидела в парке думая о своём и медленно помирала с голода. К ней подошёл незнакомец и предложил "руку помощи" в виде заказного убийства. Та сначала отказалась, но понимая нынешнее своё положение, согласилась. Убив, она получила весьма большую сумму денег, на которую Меф могла прожить весьма долго время, но проблема была в том, что девушке понравилось убивать.. К 15 годам она стала профессиональным, наёмным убийцей достаточно хорошо выполняющим заказы и заработавшим себе статус зверя. Позже же научилась магии ветра, воздуха. Правда скорее не магии, а просто может подчинить себе ветер и воздух.

Отредактировано † Мефиста † (2007-06-11 22:57:36)

0

2

† Мефиста †
Принята!

0

3

† Мефиста †
Добавь биографию.

0

4

Всё!

0


Вы здесь » Мир тьмы » Анкеты » Анка Меф.