Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Кафе "Укус вампира"


Кафе "Укус вампира"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

*Проводив взглядом Эдварда взяла ключ и вернулась за свой столик к Мэлису.Блюдо,который она заказала уже давно принесли.Поужинав,Аврора расплотилась и вежливо попрощалась с Габриэлем.*
-Уже довольно поздно,я пожалуй пойду.Еще раз спасибо за спасение моих денег.Надеюсь это не последняя наша встреча. Ну что же,пошли искать маленький и косой дом

0

62

С усмешкой посмотрел вслед уходящей Авроры.
Девочка герой... блин...
Габриэль встал и вышел из здания.

0

63

*Ева тихо вошла в кафе. Немного подумав, отправилась в дальний угол. Через минтуту подошел официант*
-Воды газиованной, пожалуйста.
-Что-нибудь еще?
-Нет просто воды.
*Ева устало прикрыла глаза*

0

64

*Допивала воду*
Хм.. Куда дальше? Да... Надо что-то решать...
*Поднялась из-за стола*

0

65

Проклятая долина<==
*Оказавшись в кафе, Эдвард окинул быстрым взглядом помещение и повернулся к девушке.*
-Выбирай любой столик, да.

0

66

*Зашла с Эдвордом в кафе. На первый взгляд все было давольно мило. Рэй осмотрла присутствующих и указала на самый отдаленный столик*
- Хочу туда! - взяв своего спутника за руку, потащила его к милому столику возле камина.

0

67

*с улыбкой проследовал за девушкой, после чего помог ей сесть и сев, подозвал официанта.*
-Рэй, что будешь?

0

68

- Не знаю, щас решу - *Взяла меню в руки и быстро пролистав его, сказала официанту - Я буду слалат из овощей и вино, желательно белое. Я все!
- Эдвард, а ты что будешь?

0

69

*задумчиво посмотрев куда в неопознаную точку, парень слегка утвердительно кивнул головой и взяв меню, пробежал по нему взглядом.*
-Можно...да, одну бутылку вина и всё.
*слегка улыбнувшись, отдал официанту меню и проводил его взглядом, повернулся к девушке. Тихо ныла голова в висках, и в голову абсолютно ничего не шло.*
-Мм, а ты любишь животных?

0

70

- Люблю, особенно пушистых!
*пристально смотрела на Эдварда и мило улыбалась*
Интересно, зачем он это спросил...?
- А ты? Любишь животных?

0

71

-Думаю, что да..если не учитывать Лю...
*слегка растерянно кивнул головой, слегка потирая виски. В голове стучали маленькие молоточки, но Эд мог ещё терпеть. Когда официант принёс заказ, расплатилсфя с ним и поставил поднос на стол*
-Ешь, да)

0

72

*Взяла вилку и начала медленно кушать салат. Рэй любила только здоровую пищу. Когда она закончила, девушка отодвинула от себя пустую тарелку и глотнув немного вина, подумала: надо отблагодарить Эдварда. За его гостеприимство и вообще за все, что он мне сделал. Она поднялась со стула и подошла к Эдварду.*
- Пошли потанцуем? А?

0

73

*слегка приподняв бровь, Эдваврд немного усмехнулся*
-Ты считаешь, что здесь можно танцевать?

0

74

- Какая разница?? Пошли! Или  ты не умеешь танцевать?
* Слегка улыбнулась и притянула Эдварда к себе*

0

75

-Почему же? Умею. Что будем танцевать?
*с улыбкой в глазах посмотрев на Рея, положил одну руку ей на талию, а другой взял её за другую руку.*
-Предложения есть?

0

76

У него сильные руки. Мне уже нравится... - подумала Рей...
- Конечно есть. Танго умеешь?
*посмотрела прямо в разноцветные глаза Эдварда*

0

77

*слегка приподняв бровь, с улыбкой в глазах посмотрел на девушку.*
-Нет проблем..
*почти не знаметно кивнув, усмехнулся. Музыка в заведение сменилась на плавную музыку танго. Посмотрев на Рей, повёл её в танце по залу.*

0

78

*Тоже закружилась в танце. Настроение явно поднималось. Все присутствующие внимательно смотрели, как они двигаются в танце.*
- Тебе нравится? - шепнула девушка на ухо своему партнеру.

0

79

*посмотрев глазами в разные стороны, обвёл взглядом зал и слегка улыбнувшись, закрутил Рей. Резко остановив её, сделав "что-то аля полумостика", улыбнулся девушке.*
-Да. .. а тебе?

0

80

- Очень!
* Обняла Эдварда за шею и притянула поближе к себе. Глаза ее засверкали, чуть заметно улыбаясь, жадно  его поцеловала*

0

81

*с лёгкой улыбкой обнял Рей за талию и слегка сузив глаза, запустил одну руку в её сверкающие в тусклом помещение волосы*

0

82

*Она не могла отвести свой взгляд от его красивых глаз, которые привлекли ее с первой встречи*
- Пошли погуляем, а то здесь много не нужных зрителей! - сказала Рэй, еще раз поцеловав Эдварда.

0

83

-Конечно, их всех можно убрать, но если хочешь, пойдём ещё куда-нибудь.
*улыбнувшись, протянул Рей руку*

0

84

- Пошли в лес!? Там так красиво ночью! Тем более мы там впервые с тобой встретились!
*Пристально посмотрела на Эдварда, глаза ее как всегда горели. Еще остались какие-то ощущения после их жгучего танца*

0

85

*с улыбкой в глазах посмотрел на Рейчел, после чего слегка провёл рукой в воздухе. На их солик упало из воздуха кучка меднгых монет, а лис рядом со стулом превратился в дым и исчез.*
-Пойдем. Ночью на свежем воздухе особо дышиться..
*взяв девушку за руку, исчезли из заведения*
==>лесок

0


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Кафе "Укус вампира"