Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Кафе "Укус вампира"


Кафе "Укус вампира"

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Достаточно уютное местечко, несмотря на название.

0

2

*Вошла в кафе,с еле заметной  улыбкой на устах* так....-подумала про себя Аврора-довольно приличное место и обстановочка ничего. *сев за столик у окна,начала расматривать меню* Интересно Габриэль догнал Алису.Страная парочка

0

3

Габриэлл зашел в кафе и увидел Аврору. Он ьыстро догнал её.
Эй!

0

4

*Услышав знакомый голос,Аврора повернулась* Какии люди.Ты все таки решил составить мне компанию?! *хитрая улыбка* Присаживайся

0

5

Мэлис сел рядом с Авророй.
Мда... - произнес он.

0

6

Что такой грустный? -поинтересовалась Аврора.

0

7

А с чего это мне быть веселым?

Отредактировано Габриэль Мэлис (2007-06-30 23:31:32)

0

8

А почему бы и нет? -нахмурившись сказала Аврора. Ладно,не хочешь не отвечай.Я не буду лезть тебе в душу. Хотя было бы интересно узнать,что у тебя там твориться *Аврора протянула Мэлису меню* Может расскажешь,что тебя привело в этот город?

0

9

Габриэль чуть былол не ответил "А с чего бы это мне сюда и не приходить", но воздержался, и насмешливо сказал:
Да так... Странствовал неполеку вот и забрел сюда...

0

10

Скрытная ты личность,просто человек загадка-ехидно заметила Аврора. Может закажем что-нибудь выпить за наше знакомство?

0

11

Я не против. - кивнул Габриэль

0

12

*через пару минут после заказа принесли  два бокала и красное вино . Аврора налила вино в бокалы* За встречу!

0

13

За встречу...
Габриэль осушил бокал.
Неплохо...

0

14

*не много отпив из своего,наполнила бокал Мэлиса* Расскажи о себе. Откуда? Чем занимаешься?

0

15

Странствую. - усмехнулся Габриэль. - А что еще тебе нужно обо мне знать.
Мэлис отпил из бокала.

0

16

Ну, а вдруг ты наемный убийца и мне надо тебя остерегаться,а я вместо этого спокойно с тобой выпиваю-произнесла с сарказмом.

0

17

Габоиэль усмехнулся.
если бы я хротел тебя убить, то уже давно сделал бы это. - усмехнулся Габриэль. - И если бы я был бы наемным убийцей, то что же в тебе такого важного, чтобы убить?

0

18

Не будь так самоуверен.Это еще никого не доводило до добра.-сказав это улыбнулась с маленькой издевкой.

0

19

Чего именно? Твоего убийства? - усмехнцулся Габриэль. - Я не думаю, что это было бы так трудно.Габриэль выжидающим взглядом посмоттрел на Аврору.

0

20

Не думаю, чтобы это было так сложно. - усмехнулся Гэб и выжидающим взглядом посмотрелна девушку. - А что... ты думаешь, что этоне так?

0

21

*посмотрела Габриэлю прямо в глаза*-Скажем так,еще не находился тот человек,который бы справился со мной. *облокатилась на спинку стула*-Я всегда была победителем

0

22

Габриэль усмехнгулся.
Проиграть можно только один раз. И это тот раз, когдатебя убивают.
Она не представляет себе, с кем связывается...
осс: завтра от меня сообщений не жди, уеду..

0

23

*оказавшись около входа в местное заведение, усмехнулся и зайдя внутрь, сел за свободный столик.*
-Вина, белого, как минимум пятилетней выдержки.
*посмотрев нехорошим взглядом на официанта. Тот кивнул и ушёл за заказом.*

0

24

Ты считаешь,что я никогда не убивала.*подняла бровь вверх* Может как-нибудь проверим,кто из нас сильней?
оос:жаль.буду ждать твоего возвращения

0

25

*услышав скрип двери,обернулась и увидела знакомую личность*не на него ли я сегодня налетеле

0

26

*Эдвард резко вскинул глаза от принесёного и налитого в бокал вина и уставился своими разноцветными глазами прямо в глаза смотрящей на него девушки.*
"Я её видел? Возможно.. Сегодня, на базаре."

0

27

*Встретившись взглядом с ним,Аврора резко отвернулась*Ну и взгляд у него.....он им убить может*Через маленькое зеркальце,которое достала из кармана стала посматривать на парня с разноцветными глазами*Интересная личность

0

28

*продолжая улыбаться, достал из сумки мелок и стал водить им по поверхности стола. Когда на дереве появилась пентограмма, слегка прикусил конец пальца и очертив кровью круг вокруг пентограммы, положил в центр кусочек мела и раскрутил. Когда он остановился по направлению к девушке, Эдвард наклонился над пентограммой и посмотрев на девушку, заинтересованными глаза стал рассматривать пентограмму.*
"утренняя заря.. человек, ну понятно, что не монстр! что ещё... путешественница, воздух, монстры. Ну что же, просто и довольно-таки ясно."

0

29

Что он делает?Пентограмма?!Я не удивлюсь,если он окажется колдуном *убрав зеркальце обратно в карман,подняла взгляд на Мэлиса*Я на секундочку отлучусь.Хочу кое с кем поздороваться*встав из-за столик,медлено подошла к тому где сидел парень с разноцветными глазами*Вы не против,если я присяду?

0

30

*Оторвав взгляд от пентограммы, поднял его и увидев девушку, усмехнулся.*
-Конечно нет, садись.
*Проведя рукой по столу, заставил пентогрмму исчезнуть.*

0


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Кафе "Укус вампира"