Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Кафе "Укус вампира"


Кафе "Укус вампира"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

*Присев, еще раз внимательно осмотрела своего собеседника*Ты колдун,если я не ошибаюсь?*Посмотрела на стол,где пару секунд назад была пентограмма*Значит,точно колдун. Перейду сразу к делу,мне нужна твоя помощь.Я заплочу.Деньги для меня не вопрос

0

32

-Скажем так, скорее волшебник, но тёмной магией тоже занимаюсь. Расскажи, в чём дело.
*отпил вина и посмотрел на девушку.*

0

33

Мне надо найти одного наемного убийцу. Но я не знаю как он выглядит,кто он,вообще ничего.Я знаю лишь то что он в этом городе и.... *Аврора достала кое-что из кармана*то что этот перстень раньше принадлежал ему.Вы сможете помочь мне его найти?

0

34

-Помочь не помогу, но постараюсь и попробую.
*взяв у девушки кольцо, подбросил его на ладони и поймав, рассмотрел на расстояние.*
-Ведь город не маленький, людей в нём много и этим человеком может оказаться любой, от короля до вашего знакомого.
*кивнул на столик, который она покинула и положил кольцо на стол.*

0

35

Хоть за это спасибо.Оставьте кольцо пока у себя,вдруг пригодится.*Аврора протянулу парню руку*Кстати,меня зовут Аврора.Мы уже виделись на базаре.Извини,что толкнула тебя тогда,я не много торопилась*Аврора улыбнулась*

0

36

-Я не джентельмен, поэтому просто сочту за честь пожать вашу руку.
*Пожав руку, улыбнулся и убрал кольцо в карман сумки.*
-Эдвард. Приятно познакомится. А извинятся не надо, это всё-таки базар, там же всегда так.

0

37

-Взаимно.Ты путещественик или просто живешь в этом городе?
Посмотрела на бутылку вина,которую заказал ее собеседник
У него не плохой вкус.Это не дешовое вино.

0

38

-Путешествую по городам от нечего деланья. Деньги мне не особо нужны, будешь?
*проследив за вглядом девушки, кивнул на бутылку.*

0

39

-Нет,спасибо.А ты один путешествуешь или с кем-то? *губ коснулась хитрая улыбка*

0

40

-С кем-то. Но не все остаются в живых, после того, как его увидят.
*спокойно отпил вина.*

0

41

Его,это кого?-спроила Аврора
У него холодные глаза,значит и в душе лед

0

42

-Люцефауса. он демон.

0

43

-Демон?!Опасная ты личность,это скорее всего к тебе и притягивает.
*Аврора задумчиво посмотрела в окно.Уже начинало темнеть и в небе появились первые звезды*
-Ты ведь наверника убивал людей,что ты при этом чувствовал?

0

44

-Опастная? Да как сказать, если в пяти странная только за одну царапину на мне отвалят немалу сумму денег. А при убийстве людей.. не знаю, смотря как, зачем и почему я их убивал, ведь когда убиваешь разбойника и ребёнка, у тебя не одинаковые чувства и ощущения.

0

45

-Ты не перестаешь меня удивлять.Неужели никому не удалось привзойти тебя?*Посмотрела в глаза Эдварду.В ее взгляде читались смешаные чувства* -Ты убивал и...дитей?

0

46

*Оторвал взгляд от вина и посмотрел ей в ответ в глаза с усмешкой.*
-Убивал детей? только один раз, но ребёнку каким-то образом удалось выжить. А насчёт превосходства даже не знаю, что ответить.. кто и пытался, то тот уже не живёт на этой земле.

0

47

-Почему ты выбрал этот путь?Из-за чего ты начал убивать?*Наклонилась к Эдварду*
-У тебя глаза не убийцы.

0

48

-Как мило, у меня появился личный психиатр... как сказал один простофиля, "Искусство требует жертв." В моём случае, это правда.

0

49

-Ты мне напоминаешь одного человека.У него был такой же взгляд,такой же характер,единственное отличие между вами это то,что он в жизни не брал в руки оружие.Не терпел насилия.*глубоко вздохнула*
-Забудь.....старые воспоминания.*посмотрела на вино*
-Я пожалуй выпью,если ты не против?

0

50

-Да конечно, если хочешь. Мне не жалко. А кто сказал, что я люблю насилие?
*задумчиво и с хитростью посмотрел на девушку.*

0

51

*налила себе вина*
-Я имела ввиду "убийство".Для меня слова "насилие" и "убийство" синонимичны.*сделала глоток*

0

52

-Но если убиваешь быстро и безболезненно, то это не насилии, а всего лишь облегчение боли.

0

53

-Я еще ни разу не отнимала жизнь,поэтому не могу ничего ответить....Может как-нибудь научишь меня пользоваться магией?

0

54

-Значит, тебе повезло, что жизнь не ставила тебя в жестокие условия. А чему именно ты хочешь научиться?

0

55

-Но скора поставит,как ни крути это не избежно в нашем мире.Ну,я раньше не много ей обучалась.Я хочу научиться контролировать монстров,которых вызываю

0

56

-Контроль монстров? Это скорее призыв и дрессировка, а не магия.
"Слышал это? Да, весело звучит... Я о том же."
*с усмешкой от нечего деланья достал мелок и начал им водить по столу.*

0

57

*Посмотрела на действия Эдварда*Забавно....
-Что ты делаешь,если не секрет? *пригубила вино*
-Кстати,ты не знаешь где можно найти временное жилье?

0

58

-Что я делаю? Пополняю свой счёт...
"не в ту сторону линия, придурок! Заткнись, а то отправлю обратно в Ад. Не смеши..."
*закончив последнюю линию, щёлкнул пальцаами. На столе появилась довольно-таки большая сумма денег и ключи.*
-Если хочешь, можешь остаться у меня.

0

59

-Теперь я понимаю,что ты имел ввиду когда говорил о то что деньги тебе не очень нужны. Если ему не нужны деньги,зачем он согласился мне помочь?
-Пожалуй я приму твое предложение.

0

60

-Хорошо. Приходи, когда хочешь.
*закрыв один глаз, посмотрел куда-то вдаль и через секунду усмехнулся.*
-Дом узнаешь сразу, маленький и косой.
*перекинул через стол Авроре ключи и встав из-за стола, оставил несколько монет за вино и пошёл к выходу.*
==> Дом мага

0


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Кафе "Укус вампира"