Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Реклама » Реклама ролевых


Реклама ролевых

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

"Легенда рассказывает, что давным-давно на востоке было древнее царство.К северу от него раскинулась Снежная страна.Южные земли населяли дикие племена.И жил там раб Кунь-Лань, а господином его был великий генерал Гуан-Мин.Сам император вручил ему алые латы-символ доблести и отваги.Коварный Охань вознамерился захватить древнее царство, но храбрый воин в алых латах убил жестокого завоевателя.И жила там прекрасная принцесса Цинь-Чен, которая любви предпочитала роскошь и богатство.И был там серый призрак, мечтавший о вечной жизни.А всё началось с маленькой девочки-давшей богине Мань-Шень страшную клятву..."
Добрые админы, большое количество свободных ролей, дружелюбные и не высокомерные игроки, спокойный дизайн ждут вас.Вы можете принять участие в создании сценария ( наш жанр-историческое фэнтези).Идёт набор модераторов и администраторов ролевой.
Первая в интернете ролевая игра по "Клятве" распахнула двери для игроков!

http://masterandmargo.ucoz.ru/forum/
http://t.foto.radikal.ru/0706/ce/4835c3d93690.jpg

0

32

http://v.foto.radikal.ru/0706/2f/2ffba144b143.jpg
Хочу предложить вам отличную новую ролевую, по "Пиратам карибского моря". Здесь вы сможете окунутся в мир пиратов. Сможете быть свободными и независимыми. Бороздить моря и океаны. Если вы готовы к этому, то мы ждем вас на нашей ролевой игре. Всегда рады приветствовать вас тут.

Ждем вас!
http://caribbeanpirates.forum24.ru/

0

33

Предлагаю вашему вниманию новую ролевую по Х-менам
http://x-mengalactik.flybb.ru/
На этой ролевой вы окунётесь в мир Х-менов,где каждый из вас найдёт себе своё пристанище.Эта галактика мутантов,которую мы,вместе с вами постараемся сделать наиболее реалистичной.Здесь вы сможете смело предлагать свои варианты и вариации на тему сюжета и игры.Мы ждём вас!
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … titled.jpg

0

34

http://u.foto.radikal.ru/0706/01/a2932761da55.jpg
Наша ролевая открыта не так давно, но у нас еще много свободных ролей. У нас уже есть сюжет по которому мы вскоре начнем играть.
Сюжет^_^
Роли^_^

Наши +
Добрые Админы
Красивый Дизайн
и многое другое

Наши -
У нас нет тебя и твоих друзей

Naruto

0

35

http://t.foto.radikal.ru/0705/2e/baa7511a9bdd.gif
Зеленые кроны над головой, яркое солнце.
Пение птиц, шелест листвы.
И ничего более.

Скажите - утопия?
Нет.

Скажите - очередная набившая оскомину ролевая по Властелину Колец?
Нет. Опять не угадали.

Это не просто Арда. Это Развратная Арда
Искаженная нами.
Искаженная нашими желаниями и воображением, не имеющим границ.
Ролевая, смешавшая в себе героев Тиамат и героев Толкиена.

Запретные желания, обращающиеся в реальность.
Сладкий, карамельный вкус запретных плодов на губах.
Что естественно - то не безобразно.
Зачем ограничивать себя в своих желаниях?
Тут этого нет.
Здесь нет ограничений.
Здесь только ты сам ставишь себе правила.
Ты и твое воображение...

0

36

http://spiderman.myff.ru - крутая рола!

0

37

http://k.foto.radikal.ru/0706/86/2b6b536c4b37.jpg
Это вам не история о Гарри Поттере. Тут действительно есть маги, друиды, ведьмы! Тут все по правилам строгой Фэнтези! Тут харизматичные учителя и директор, дружная компания студентов, стадион для боев и алхимическая лабортаория для опытов! Просим вас к нам в Институт Магии "Darkcastle"!
Форум только появился, так что нужны ПЕРСОНАЖИ!!!

http://darkcastle.forum24.ru/
http://darkcastle.forum24.ru/
http://darkcastle.forum24.ru/
http://darkcastle.forum24.ru/
http://darkcastle.forum24.ru/

0

38

http://svet.6bb.ru - новая фэнтези ролевая. Нужеы модеры и просто участники :D

0

39

New Shaman World

http://u.foto.radikal.ru/0706/e2/de488641367b.gif

После финальной битвы в Долине Духов прошло несколько месяцев. Все шаманы видели Звезду Судьбы, что означает продолжение Турнира Шаманов. Однако Король Духов по-прежнему не подает никаких признаков. Никто не знает, будет продолжен Турнир или нет...

Действие ролевой происходит одновременно в несколькиз местах:

[color=9900ff]-Йо и его друзья собираются в доме Йо в Изумо. Они собираются обсудить возможное продолжение Турнира, но еще не знают, что судьба готова предподнести им очередной сюрприз...[/color]

-А в это же самое время в Лондоне девушки из команды Ханагами, единственные оставшиеся в живых приспешницы Хао, планируют устранение всех своих соперников. Они по-прежнему верят в идею Хао и не собираются отступать...

-В том же Лондоне, Лайсерг, Марко и Джин организовали общество социальной. Узнав о том, что Турнир может быть продолжен, они начинают усилинные тренировки...

-В России, в небольшом домике в горах, продолжения Турнира ожидает... Хао. Он сумел выжить, однако остался без духа. Ему потребовалось достаточно много времени, чтобы регенирировать свои силы и найти нового духа. Хао понял, как жестоко он ошибался в людях, когда они спасли его (Хао был один в пустыне, совершенно без сил, местные жители нашли его и вылечили). Он не отступился от своей идеи создать Королевство Шаманов, но теперь хочет добиваться этого другим способом, не убивая никого...

Судьба нового Турнира зависит от тебя!

New Shaman World

0

40

http://rc.foto.radikal.ru/0707/ba/916394f4a128.jpg

Картинка Кликабельна!Нажми и перенесёшься на наш сайт!

Представьте себе мир без взрослых… Правда здорово? Какой подросток об этом не мечтал? Полная свобода действий, никаких занудных правил, живешь исключительно в свое удовольствие. Но ведь у каждой медали две стороны. Что произойдет, если сладкий сон о свободе превратится в кошмарную реальность… С героями новой ролевой игры «Племя: взрослая жизнь» именно так и произошло. Страшный вирус поразил все взрослое население крошечного городка «Уиллоудейла», а оставшиеся дети и подростки, которым вирус, увы, не страшен, очутились в ловушке, так как город с легкой руки правительства США оградили сеткой под напряжением…

Что же их ждет? Как сумеют они выбраться из ловушки? Что сильнее: дружба или вражда, ненависть или любовь!!! Присоединяйтесь к нам, и вы узнаете, как самоотверженно можно любить и люто ненавидеть, враждовать и дружить. Переживите всю гамму чувств и эмоций, представив себя на месте молодых людей, оказавшихся в цепких лапах несчастья, без надежды на выход из сложившейся ситуации… Мы с нетерпением ждем только вас!!!

http://thetribe.6bb.ru/
http://thetribe.6bb.ru/
http://thetribe.6bb.ru/

0

41

http://rd.foto.radikal.ru/0707/3e/f2b5eea8772d.jpg

[b]Да, именно, ты не ошибся, это очередная ролевая по колледжу - солнечный край Майами, где жизнь бьет ключом и учеба больше похожа на отдых, а свобода выбора полностью остается за вами. Но разве не именно это тебе и нужно? Что же мы ищем на ролевых? Конечно, интересный сюжет, качественную работу администрации, опытных и интересных игроков, новые ощущения.
Но зачем расписывать то, что все и так прекрасно знают - жми и быть может ты проведешь это время у нас, в Майами.

0

42

http://i104.photobucket.com/albums/m200/Wolfess_Ardiga/Knopki/Advertisment.jpg

[font color=red]Если ты всречался с тем, что не можешь обяснить словами, если ты почувствовал что стал другим, что твои чувства обострились, а зубы стали острыми как кинжалы и в тебе пробуждается зверь, знай, что есть такие же как ты - не люди и не мутанты, а те кого боятся и те и другие, те чье имя...хранители.

http://jawsandclaws.forum24.ru/

Преимущества игры:
1) В игре сочетаются 2 разных жанра фантастики: научная фантастика и Фентези. А соответственно игровой мир и создания в нем живущие чрезвычайно разнообразны – от роботов до демонов, от мутантов до драконов. В этой игре для каждого найдется свой уголок, и ничто не будет чуждым.
2) Достаточно гибкие правила игры позволяют игрокам проявлять свою фантазию, и создавать свои мини-квесты, создавать свои локации и свои ответвления от общего плана сценария.
3) Есть возможность осуществить то, о чем мечтают многие игроки – сыграть за бессмертного и очень сильного игрока, причем способности облик и характер кроме «золотых стандартов» игрок может придумать сам.
4)Не всегда «по призванию» темные игроки вроде демонов хотят играть за тьму. В этой игре у них есть возможность перейти в нейтральную или на светлую сторону. Так, например Оборотень может бороться против Хаоса, а Хранитель перейти на сторону тьмы. (Правда предательство не приветствуется обеими сторонами, и грозит смертной казнью, если предатель попадет в руки «натуралов»)
5)Возможность не только принять участие в игре, но и простого общения и обсуждения популярных проблем, и лояльные либерально настроенные администраторы.

P.S.
Мы возродились из пепла, игра возобновилась переехала, преобразовалась и преобразилась. Новый дизайн, новые правила, старый всем полюбившейся сюжет и админы, и моного новой инфы, которая поможет вам разобраться в запутанном загадочном мире. Будем рады видеть ветаранов, и новеньких. Ваши Волчица и Гром. [/font]

0

43

http://re.foto.radikal.ru/0707/2b/71f0be860acf.jpg
Вы любите Наруто?
Вы просматриваете все сезоны два-три и больше раза?

Тогда Вам сюда!
Обсалютно новая ролевая по одноименному анимэ Naruto!
Тут Вас ожидают различные мисси,Задания,дружеская атмасфера и полное погружение в мир Наруто!
P.S.Если вы действительно любите это анимэ-Вы непройдёте мимо

Наши плюсы:
-Добрейший глав.админ
-Множество свободных ролей(я всё же надеюсь убрать этот пункт)
-Правила есть,НО см.пункт 1)

Наши минусы:
-Категорически мало народу

Зайди в мир Наруто!!!

Отредактировано Шана (2007-09-09 21:50:05)

0

44

Волшебный мир Средневековья
http://rb.foto.radikal.ru/0708/bf/c4fcee07497a.jpg
             Здравствуй, путник. Добро пожаловать в чудесный мир, отдаленный от сегодняшнего дня на множество лет. Это время, когда на земле правили разные расы, и существовали такие прекрасные существа, как драконы. Некоторые из них делились своей мудростью, служили и помогали людям и эльфам. Кто-то другим. Между всадниками и драконами существовала связь. Некоторые даже говорили: «Умрет всадник – умрет дракон.» Правда это, или нет, практически никто не знает. А кто знал, давно уже отправился в иной мир. Свидетелей этого выражения нет.
Эта страна объединила в себе несколько городов-королевств. А именно: Алагезию, Элесмеру, Корсику. Так же есть другие местности, которые попали под владения драконов и гномов. И, конечно же, тут не обойтись без нечисти, которая мечтает завладеть королевствами. Решай же, путник, на которую из сторон ступишь ты. Будешь ли ты среди гордых существ – драконов, смельчаков-людей, сильнейших магов, скрытных гномов, великодушных дворфов или же мудрых эльфов? Сторона зла, добра, или нейтралов? Выбор только за тобой…

--> Присоединиться <--

Требуются модеры, и конечно же просто участники. Рола создана давненько, но после практически умерла. Пытаемся ее расшевилить. Будем рады вас видеть^^

0

45

http://rs.foto.radikal.ru/0708/89/d73a0b470dec.gif
Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернуться здесь?
Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, поэтому все канонические роли свободны;
- Мы будем рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам.
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией.
- Рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
- Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
- У нас нет именно ТЕБЯ!
Добро пожаловать в Альмарен!

0

46

Blood War Настрадамус предсказывал пришествие Омена (так называемого сыны князя тьмы)… 1999год, в Нью-Йорке произошло рождение Омена, десять лет Тёмный орден и светлый орден следили за ним, и вот когда у Омена проявились его сверхъестественные способности, ордена начали предпринимать попытки по захвату мальчика. Но Светлый для того что бы отправить его обратно в царство тьмы, а Тёмный что бы получить силу и помочь Омену захватить грешный мир людей.Но так же есть те, кто не знает ни об Омене, ни о Орденах и они просто живут своей жизнью, но в этой войне не будет безучастных... Каждый должен сделать выбор на чьей он стороне.
+Ведётся набор админов и модеров и каждый желающий может попробовать себя в этой роли.
+Добрый админ)))
+Ролевая только создана и почти все роли свободны
-Народу мало
-Ролевая нуждается в раскрутке

Пейрин игры NC21, поэтому могут содержатся посты с насилием, садизмом, мазахизмом, педофилизмом, яои, юри, хентаем и прочими радостями жизни. И администрация не несёт ответствености за ваше психическое состояние, после посещения форума.

0

47

Трансильвания. Середина 20века. Вампиры и оборотни ведут не пристанную борьбу за выживание: обоим этим расам надо питаться, а людей с каждым годом всё меньше. И люди пытаются отстоять своё право на жизнь, истребляя вампиров и оборотней. Каков будет исход войны?  На чью сторону встанешь ты ?
Наши плюсы:
+Возможность стать админом или модером
+Добрые админы
+После принятия анкеты для вас будет  персонально написан сюжет

Наши минусы:
-Как бы это банально не звучало, но у нас нет тебя!
Заинтересовался? Тогда  жми!

0

48

http://i030.radikal.ru/0710/7c/bda17b0f60d4.jpg
Боги тоже учатся. Выполняя домашнее задание, два молодых бога Эру и Элохим создали свой собственный мир. Дело это было для них новое, но, как оказалось, весьма интересное.
Элохим творил своих детищ во тьме, так как считал, что и с завязанными глазами сможет мастерски созидать, Эру же включал лампочку, что бы его творения были прекраснее и возвышенней. Вот и получилось, что Эру стал богом Света, добра и гармонии, а Элохим - Тьмы, зла и хаоса.
Боги все время вмешиваются в жизнь смертных и бессмертных, развлекаясь сами и создавая проблемы своим жителям.
Если вы готовы к невероятным поворотам сюжета, к всевозможным превратностям судьбы, добро пожаловать в новоиспеченный мир Вилварин!

Наши плюсы:
1. Строгая, но справедливая администрация с нехилым чувством юмора.
2. NC- 17
3. Возможность продвижения своего квеста с внесением неожиданных поворотов со стороны Богов.
4. Вы никогда не будете одиноки, Боги следят за каждым.
5. Бесплатная раздача квестов от администрации ;)
6. Ненавязчивый приятный дизайн

Наши минусы:
1. Пока невелико число игроков
2. Мы не видим больше своих минусов

0

49

http://i005.radikal.ru/0711/dc/4299495d6dda.gif
ОКУНИСЬ В МИР ФЭНТЕЗИ
Создайте героя, чтобы он полностью подходил под ваше описание. Выберите для него класс. Пусть он будет магом и будет поражать всех землятрясениями и огненными шарами, или он будет бесстрашным воином. У вас выбор большой! Чувствуйте своего героя. Вы можете сделать его добрым, злым, нейтральным, каким захотите. Играть будем по сценарию, но можно отклониться от него(немножко).То есть придумать еще что-то свое, что относиться к вам и к вашим товарищам. Когда получите пропуск и освоитесь в игре создавайте кланы и команды. Не скупитесь на предложения и дайте волю фантазии.

0

50

HPhistory  -  Измени историю пока она не изменила мир.

Мы не претендуем на яркость и оригинальность, мы не считаем нужным ставить завлекающие картинки, мы хотим сказать Вам правду...
Ролевых игр по Гарри Поттеру на просторах интернета очень много, и я не берусь утверждать что это самая  лучшая, но могу с уверенностью сказать, что сделаю всё для того, чтобы она таковой стала! У нашей ролевой нет завидного рейтинга, полюбивших её поклонников и стажа, но у нас есть ЭНЕРГИЯ, ТЕРПЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕМЕН, что в конечном счёте и отличает серьёзную ролевую игру.
Ты полон креатива и невостребованных идей? Любые события будут воплощены в реальность, любые самые смелые мечты школьников оживут на наших страницах. Мы приветствуем индивидуальный подход к каждому персонажу, которые на нашей ролевой обретают собственную жизнь. В своих отыгрышах мы делаем акцент на  литературность и сюжетность, не игнорируя проявления истинных чувств: ДРУЖБЫ, ЛЮБВИ И СЕКСА. Если форум для вас — это возможность придумать и развить неординарного персонажа, расширить круг общения, и проявить своё собственное «Я» - вы нашли что искали!
Мы не берёмся лезть Вам в душу, мы просто дадим Вам ссылку! Что с ней делать решайте сами HPhistory

0

51

http://i040.radikal.ru/0805/fd/156c87d06a35.jpg
Люди Икс: Разруха и уничтожение...
21 век, противоборство 2 сторон - зла и добра. Магнето продолжает разрушать и крушить всё, ставя под угрозу жизни человечества, а Ксавье пытается ему помешать, утрачивая на это достаточно много сил ... У Ксавье большая потеря - Руж перешла на сторону Магнето из-за Пиро и профессор готовит секретную операцию по её возвращению и пытается осуществить её с помощью Джин…

Наши преимущества:
- новый и яркий дизайн;
- понимающая администрация;
- куча свободных ролей (неканон приветствуется в пределах разумного).

Ты еще не записался в Братство? Тогда мы идем к тебе!

0

52

Три мира. Свовсем разных мира. Мир Гарри Поттера, Мир Волшебниц, Мир Людей-Икс. Три совсем разных мира. Здесь найдется место каждому. Ролевая создолась совсем недавно. Все роли свободны. Я жду вас в моем мире. Несколько прични по каторым вы должны хотябы зайти на мой форум.

- Ролевая совсем новая.
- Все роли свободны.
- Добрая администрация

http://magigworid.mybb.ru/
http://magigworid.mybb.ru/
http://magigworid.mybb.ru/

Ждем вас в Магических мирах.

0

53

http://s55.radikal.ru/i147/0901/fd/f54598aa7328.jpg

Влюбиться в вампира-это страшно? Это романтично... В справедливости этих слов убедилась обычная девушка Белла Свон, приехавшая в туманный и дождливый Форкс.

А ты хочешь знать, как будут развивать события дальше? Тогда приходи к нам-картинка кликабельна. Поторопись, пока твоего любимого героя не заняли!

Наши плюсы:

+ игроки могут сами изменить историю любимых героев
+ динамичный сюжет
+ понимающая администрация
+ интересный дизайн

0

54

Ты всегда мечтал стать магом?.. Темным или светлым? Или может, в душе ты анимаг?

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-01/thumbs/1200254352_12.jpg

Тогда присоединяйся к нам! Захватывающий магический мир ждет тебя!
Наши плюсы:
*Хорошая, добрая и справидливая администрация, которая всегда протянет руку помощи
*Играем мы не по книге, не по фильму... Судьба мира зависит от тебя!
*Ты можешь стать админом или модером!
Наши минусы:
*У нас нет тебя...
*У нас моло народу...
*Пока еще не разработан основной дизайн, но... ТЫ ЕГО МОЖЕШЬ РАЗРАБОТАТЬ!!!
http://www.abetel.ru/files/uploads/images/strana_volsheb02.jpg
Еще не передумал?
Передумал?
Ты действительно трус?
Нет?
Тогда
Тебе
В Путь
Удачи
Она
Тебе
Определенно
Понадобится!!!
http://neworld.mybb.ru/

0


Вы здесь » Мир тьмы » Реклама » Реклама ролевых