Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

..::~Айджейл~::..
нормуль,а у тебя?

0

62

Примите мои приветствия... Буду рад поддержать с вами беседу, узнать побольше о каждом/каждой а так же о самой игре... Надеюсь, найдутся те, кто сможет все мне красочно растолковать... А дальше посмотрим, куда заведет нас разговор...

0

63

Тяк, классный форум!! И всем огромный привет и в тоже время пока! (я уезжаю отдыхать!) :P

0

64

Рэйчел
Добро пожаловать! Спасибо за оценку. Правда многое здесь еще нужно доделывать. К сожалению, я сейчас ухожу. Желаю удачной поездки))

0

65

Demelza
Спс!

0

66

приф всем вечерникам.

0

67

Здрасте всем)

0

68

Элен приф. Как настроение?

0

69

Эдвард
Нормально)

0

70

Элен
ПРивет

0

71

Шана
Прив)

0

72

Макси

Уважаемая, а вы знали что эту авку делали именно для меня и про психов в подписи тоже моё, да.. Попрошу сменить Аватар, подпись и ник!!!!!! Этот ник принадлежит мне как моё слово. Обьяснить почему? Читай - Если имена держатся более чем на двух ролевых, то ты имеешь право держать это имя за свое.

У меня этот ник на многих форах Так что попрошу сменить!!!!!!!

0

73

..::~Айджейл~::..
Ух ты и ты тут?! О_О

0

74

Макси
И не отнекивайся,лучше делай как Меф говорит,иначе мне прийдется с тобой разбираться. Вы уже реально задрали все. Вечно надо что-то стырить,а спросить по-человечески нельзя? Ну понравился тебе её ник,ава,подпись,ну напиши ЛС или в аську постучись,нет же: мы крутые воры!

0

75

Mona
Воть-воть. И йа пойду разбираццо... А йа с Моной - эт жесть, да-а.
† Мефиста †
А то как же))) Семья психов почти в сборе, не хватает Ким...

0

76

Я вернулась!!!

0

77

Шана
привет))

0

78

..::~Айджейл~::..

..::~Айджейл~::.. написал(а):

не хватает Ким

Ким больше не с нами, да =(((((((((((( Она нас променяла на гордых Лирин и Кацуро... Да..

0

79

..::~Айджейл~::..
† Мефиста †
Mona
Ваша грозная и крепкая компания не может не вызвать живой интерес и бесспокойство. Разрешите поинтересоватся откуда же вы пришли? И кто эти загадочные люди о которых вы говорите - Ким, Лирин, Кацуро....... Понятия не имею как другие... но я в замешательстве.......
Кстати, забыл поздароваться...))

0

80

Rinson Van Woolf написал(а):

Понятия не имею как другие...

Вы правда не знаете этих людей?

0

81

Боюсь что нет. Или я что-то не допонял. Но уверен что вы сможете мне все прояснить...

0

82

Так, всем здрасте)

0

83

Rinson Van Woolf
Нет, прояснить я ничего не смогу... Вообще не люблю обсуждать кого-то... тем более, с ними я мало знакома)

Элен
привет, рада тебя видеть... что нового?

0

84

Элен
Здрасте, здрасте)) Тоже чрезвычайно рад)
Demelza
Ваше право.

0

85

Demelza
привет) Да ничего особенного.
Rinson Van Woolf
Почему тоже? Разве я сказала, что рада?

0

86

Элен
Я присоединяюсь к Демелзе. Она же рада вашему появлению))

0

87

Rinson Van Woolf
Можно вопрос? Почему так официально?

0

88

Просто слишком глубоко впечатался в образ. Тем более как ни странно звучит, на такой ноте разговор куда чаще бывает продолжен, нежели чем на обычной. Насколько я успел заметить беседа редко уходила дальше слов "Привет" и "как дела"... конечно в этом я могу быть не прав)))

0

89

Rinson Van Woolf написал(а):

впечатался в образ

Хи-хи. Прямо таки впечатался?

0

90

Элен
Именно, знаешь как бывает... впечатываются в стенку... Вот точно так же я)) Только  в образ)))

0


Вы здесь » Мир тьмы » Флуд » Флудилка