Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Базар "Отрави ближнего"


Базар "Отрави ближнего"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

--Замок аристократов.

*Девушка в черном плаще шла по базару, с интересом оглядываясь. Она ни разу не была здесь, да и где бы то ни было, потому что родители запрещали ей выходить из замка. Элен знала, что ее скоро хватятся и по возможности старалась обходить стороной городскую стражу*

0

32

*прийдя к базару с главного входа, он (а) оглянулся (лась) и увидев нужную лавку с фруктами, подошел (а) сначала к ней, а потом завернув в переулок, купил (а) в мясной лавке мяса. Отдав пакет собаке, усмехнулся (лась) и пошёл (шла) ещё побродить по базару, пока есть свободное время и свободные руки.*

0

33

*Войдя на базар,Аврора быстро окинула его взглядом* Черт,ну и где мне это искать *начала медлено прогуливаться по базару в поиске нужной лавки*

0

34

-Лю, иди сюда!
*расплывшись в радостной улыбке, остановился (лась) около лавки со сладостями и хитро усмехнулась.*
на весь базар.
-Люцефаус, тупое ты существо, быстро сюда!
*замолкнув, покраснел (а) и повернулся (лась) к зашуганному продавцу и стал (а) называть всё, что хотел (а) купить.*

0

35

*На крик обернулась.Не далеко стояла лавка со сладастями,а около нее девушка,которая по видемому и кричала.Осмотрела девушку с ног до головы* Ну и голос,как сирена.....Стоп,она сказала Люце...нет,показалась *продолжила расматривать прилавки*

0

36

*набрав полный пакет, кинул (а) продавцу пару монет и развернув одну из конфет, засунул (а) её в рот и расплылся (лась) в довольной улыбке. Внизу что-то дёрнуло за край юбки. Лю кивнул на знакомую девушку. Усмехнувшись, пошёл (а) к выходу базара. Остановившись за спиной у девушки, наклонился (лась) к её уху и прошептал (а) так, что бы слышала только она:
-Знаешь, а тебе почти удалось меня переубедить. Я подумаю над твоими предложениями.
-Люцефаус, пошли домой.
*и присвистнув собаке, пошёл (а) прочь с базара. Овчарка на миг обернулась и улыбнувшись своей демонской улыбкой, побежала за девушкой.*
==>дом мага

0

37

*резко обернулась* Видно мне не послышалось....Надо будет ему подарить пару платьев *посмотрела на овчарку* противный демон*увидела прилавок с голобумя почтальонами* ...Хм,то что нужно... *купив голубя,направилась обратно в гостиницу*
==>Гостиница

0


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Базар "Отрави ближнего"