Мир тьмы

Объявление

World of darkness
Погода и Время:

Время - 4 июня, вечер. Погода - прохладно, становится темно.

Действия в игре: Начинаем играть

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Образец анкеты
Профессия

Реклама

Свободный мир
Ролевая почти с таким же сюжетом



Добро пожаловать в Мир Тьмы! Да прибудет с Вами сила... и все остальное


Важные новости:

Срочно требуются правитель и правительница Даркленда (желающие обязательно ознакомьтесь с биографией Элен и Демелзы)

У нас на форуме проходит набор модераторов!.




Администрация:
Элен
Demelza

Модераторы: Габриэль Мэлис Ева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Базар "Отрави ближнего"


Базар "Отрави ближнего"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Самое популярное торговое место столицы

0

2

*Прийдя на базар, парень огляделся и найдя нужную ему лавку, направился прямо к ней.*
-Мне 500мл селитры, по 200 грамм метанна и водорода. Побыстрее, да.
*получив нужное, убрал всё под плащ и расплатившись, пошел гулять по базару дальше.*

0

3

*Бежав по базару за маленьким вором Аврора уже была на взводе*Стой!!!!Верни мои деньги,ах ты маленькая сволочь
*Повернув за поворот,вслед за вором она не  успела затормозить и врезалась в парня в плаще*Вот что значит не везет-промелькнуло в голове.Извини, я тебя не заметила.Я тебя не покалечила?

0

4

С видом настоящего пофигиста проходил по базару.
Интересно, здесь хоть что-нибудь нормальное есть? Хотя мне, я думаю, лучше харошей драки ничего не будет. Увидел стоящих рядом мужчину и дэвушку, причем девушка врезалазь в парня.
Оба-на! Остается только надеяться, что они не очень-то поладят! Сторону потом выберу...

0

5

-Куку-За спиной у  Мэлис оказалась Алиса.Склонив голову на  бок и скрестив на груди руки  она с вялым  интересом смотрела  то на Мэлис, то на парочку.
-Тэк-с, что происходит? Слушай,город какой-то  до невообразимости скучный.- Фокс и впрямь за последнее время не нашла ни одной неприятности, что было  само по себе уже чем-то  просто удивительным. И в последнее время Алиса начинала скучать...А если неприятности не идут к тебе значет  их надо  спровоцировать...

0

6

Согласен. - кивнул Гэб. - Кстати... - Габриэль всмотрелся в парочку. - А тот парень случайно не Эдвард?Габриэль перевел взгляд на Алису.
Ой... А ьона знает Элварда?

0

7

-Эдвард? какой Эдвард? Кажется ты  меня  забыл с кем-то познакомить...-Взгляд  Алисы  снова  перешёл  с  Габриэля  на  Эдварда-Я только  могу сказать что кажется  он маг...Даже не кажется.. было бы  странным  если бы  он не был  магом. Или  хотя бы фокусником каким-то....

0

8

Габриэьл заметил, чтоо девушка бежит за каким-то парнем, видимо вором. Мэлис незаметно подставил ему ногу и вор полетел на землю, лицом в грязь.

0

9

-О бог мой, почему на базаре все куда-то несуться? И вообще...-Алиса  неожиданно  резко развернулась, схватила какого-то  мальчишку  за  шкирку и улыбнулась, одновременно начиная превращение. В итоге на  пару секунд  зрачки у  Фокс стали вертикальными, вместо  ногтей появились когти а улыбка стала клыкастая.Мальчишка что-то  нервно выкрикнул и рванулся назад. В эту же минуту Алиса отпустила  руку паренька  и вернула  себе  прежний  облик  так  и не превратившись окончательно.В  итоге  мальчишка упал на землю, вскочил и тут же скрылся в толпе. Ну вот. Одним карманником на мою голову  меньше.Думаю остальным не скоро приспичит попытаться  стащить мои деньги
-...не умеешь беречь свои вещи, деньги в том числе,-не ходи на базар.Особенно с таким оптимистичным названием...А ты молодец!-Сказала она Габриэлю глядя   на другого валяющегося вора,за которым  до этого  гналась девушка

Отредактировано Alice Fox (2007-06-25 20:14:38)

0

10

Мда... А вото об этом такого не скажешь. Воровать совсем не умеет. - усмехнулся Мэлис.

0

11

*Подскочив к валявшемуся воришке на земле,отобрала мешочек с деньгами.Пересчитав,вздохнула с облегчением*Все намесьте*Повернувшись к незнакомой парочке,протянула руку*Спасибо вам.Я бы врядли сама его догнала.Меня зовут Аврора Надо быть настороже,уж очень они легко справились с этими воришками.Может они тоже воры или бандиты

Отредактировано Аврора (2007-06-25 21:11:25)

0

12

-Хилые какие-то карманники....Нет, тут  определённо очень скучно Алиса принялась рассматривать Аврору
-Алиса Фокс-Ага..  Какие мы настороженные.В общем-то правильно, только я хоть и ворую но с  большим размахом.И вообще  заниматься тасканием  чужих кошельков..как-то это слишком  неинтересно. руку правда не пожала-пусть Габриэль жмёт:он же  этого вора поймал.Вор кстате вскочил и куда-то уже ускакал.Бегать этот парнишка умеет, нечего сказать.

0

13

Габриэль... - сказал Авроре Гэб и достал кинжал. Он метнул оружие в сторону воришки, однако расчитал бросок и кинжал просвистел над голвой вора. То от страха упал.

0

14

*Увидев кинжал в руке Габриэль Аврора сделала пару шагов назад.Когда кинжал полетел в вора на душе стало не много легче*Хоть не в меня Вы не знаете здешний город?Просто я здесь впервые и мне бы хотелось найти человека,который мне его показал

0

15

Кхм... - Габриэль задумался. - Ну, кое что можно показать. Я сам тут не очень много времени жил.
Габриэль подбежал к своему кинжалу и вложил его в ножны.

0

16

Я была бы вам очень признательна  *После нескольких дней дороги с одним хлебом и водой появилось ощущуние,что в желудке черная дыра*  Может перекусим сначала?Так как вы спасли мои деньги,я плачу

0

17

Ну ладно. - согласился Габриэль
Что за ерунда? А в прочем...
Алиса, ты с нами?

0

18

Если эта Аврора не против, то конечно я с вами....
Алиса усмехнулась
Кстате, я знаю тут  недалеко замечательный трактир, где  кормят вполне съедобно и всякой шантропы вроде вроде базарных воров нет

0

19

Жаль... - протянул Гэб.
Наверное, не стоит говорить, почему...

0

20

Ну что же,тогда пошли.Веди Алиса

0

21

Ну раз тебе так  не хочется,  я  всего лишь вас  проведу  к трактиру  и исчезну..или к кафе
Фокс повела их сквозь базар, потом  как-то слишком  быстро оторвалась  и  свернула  за угол. За углом находилось кафе "Укус вампира" Но через секунду Алисы  небыло. Лишь какая-то пташка взмыла   на крышу здания и исчезла,до того как парочка успела  завернуть. Удачи, Габриэль

0

22

Гэб удивленно посомтрел вслед птице.
Алиса, ты совсем уже! Думаешь я не знаю твоих способностей?

0

23

Повернув за угол вслед за Алисой, увидела надпись кафе "Укус вампира". Вот наверное то место о котором говорила Алиса. Но осмотревшись во круг не смогла найти саму Алису. Где Алиса? Она будто сквозь землю провалилась

0

24

РПревратилась во в ту милую пташку... - вздохнул Габриэль.

0

25

Она умеет превращаться? Необычная личность,интеоесно что еще она умеет А она к нам не присоединиться?

0

26

Не знаю. - усмехнулся Габриэль. - Ты это у неё спроси.
Кхм... Может с помощью магии её достать? Нро я так давно ей тне прользовался...

0

27

Видно ей не очень нравиться моя компания. Тебе лучше ее догнать пока далеко не улетела. Если будет желание можете присоединиться ко мне. Я буду в кафе "Укус вампира"
==>кафе "Укус вампира"

0

28

Алиса, это глупо... - покачал головой Гэб.

0

29

Ну и ладно... Улетела - сама виновата.
Гэб зашел в кафе.ъ
/Кафе Укус вампира/

0

30

*проследив взглядом сначала за врезавшейся в него девушкой, а потом за последующими событиями, Эдвард слегка фыркнул и и щёлкнув пальцами, исчез с базара.*

0


Вы здесь » Мир тьмы » Жилые и торговые кварталы » Базар "Отрави ближнего"